Продавец должен немедленно оплатить!

Продавец должен немедленно оплатить или возместить такую сумму Asiapay таким способом, как Asiapay считает адаптацию. Продавец может запросить отмену или любую корректировку суммы транзакции к любой Платежной операции. Продавец должен сначала предоставить письменные доказательства удовлетворению Asiapay в поддержку такого применения. Если какая-либо Платежная операция принята для отмены или какой-либо корректировки суммы транзакции, Asiapay может сначала вычесть возмещенную или скорректированную сумму со Счета Продавца и затем сделать возмещение Владельцу карты, вкладывая такую возмещенную или скорректированную сумму в счет Владельца карты непосредственно. Asiapay будет тогда встречный иск возмещенная или скорректированная сумма вместе с административными взносами (Кредит без справок и поручителей!) против следующего платежа, подлежащего оплате Asiapay Продавцу. Если когда-либо, Asiapay, по собственному и абсолютному усмотрению, решает, что любые нерегулярные или подозрительные обстоятельства произошли, включающая, но не ограничиваясь этим, любая из следующих ситуаций.
Если Asiapay должен уже оплатить Продавцу в связи с какими-либо такими Платежными операциями, Продавец должен немедленно возместить такую сумму Asiapay по требованию. Продавец не должен считать Asiapay ответственным ни за какие убытки или ущерб Продавцу, который может возникнуть в отношении предшествующего решения Asiapay, сделанного добросовестно в соответствии с этим пунктом.

С сохранением любого из прав Asiapay в настоящем документе, Продавец настоящим соглашается на и предпринимает и заключает соглашение с Кредит, который он должен иметь исключительно и абсолютно все обязательства, обязательства и потери, издержки и расходы, понесенные Asiapay в связи со всеми возвратными платежами при любых обстоятельствах.